поставка расходных материалов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616285313 опубликован 12.08.2026, 12:20 в ЕИС
Начальная цена288 876 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616285313
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:20
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:20
Подача заявок
до 19.08.2026, 11:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

АО "ТРК ВС РФ "ЗВЕЗДА"

ИНН-КПП
7717653542 - 771701001
ОГРН
1097746338403
ОКАТО
45280552000
Почтовый адрес
129164, г Москва, р-н Алексеевский, пр-кт Мира, дом 126
Местонахождение
129164, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АЛЕКСЕЕВСКИЙ, ПР-КТ МИРА, Д. 126

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Божевольный Р. И., 74956459289, juri1@to-redstar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
поставка расходных материалов
27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
5 Штука--
2
поставка расходных материалов
27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными...
10 Штука--
3
поставка расходных материалов
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
10 Штука--
4
поставка расходных материалов
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
10 Штука--
5
поставка расходных материалов
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
5 Штука--
6
поставка расходных материалов
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
5 Штука--
7
поставка расходных материалов
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
5 Штука--
8
поставка расходных материалов
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
5 Штука--
9
поставка расходных материалов
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
15 Штука--
10
поставка расходных материалов
27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
5 Штука--
11
поставка расходных материалов
27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
5 Штука--
12
поставка расходных материалов
27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
5 Штука--
13
поставка расходных материалов
27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс
5 Штука--
14
поставка расходных материалов
27.40.15.130 Лампы инфракрасные
50 Штука--
15
поставка расходных материалов
27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод...
100 Штука--
16
поставка расходных материалов
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
100 Штука--
17
поставка расходных материалов
27.40.15.120 Лампы ультрафиолетовые
100 Штука--
18
поставка расходных материалов
27.40.15.150 Лампы светодиодные
50 Штука--
19
поставка расходных материалов
27.40.15.150 Лампы светодиодные
200 Штука--
20
поставка расходных материалов
27.40.11.000 Лампы герметичные узконаправленного света
50 Штука--
21
поставка расходных материалов
27.40.11.000 Лампы герметичные узконаправленного света
50 Штука--
22
поставка расходных материалов
27.40.15.150 Лампы светодиодные
5 Штука--
23
поставка расходных материалов
27.40.15.150 Лампы светодиодные
5 Штука--
24
поставка расходных материалов
27.40.15.150 Лампы светодиодные
5 Штука--
25
поставка расходных материалов
27.40.42.224 Датчики освещенности, спектра, ИК-датчики и прочие датчики освещенности и спектра видимой и ИК-области, в том числе фотометрические, применяемые в системах освещения...
4 Штука--