оказание услуг по технической поддержке

открытый запрос котировок в элетронной форме № 32616285316 опубликован 12.08.2026, 12:20 в ЕИС
Начальная цена5 618 919 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, открытый запрос котировок в элетронной форме
Реестровый номер
32616285316
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:20
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:20
Подача заявок
до 19.08.2026, 11:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

АО "ТРК ВС РФ "ЗВЕЗДА"

ИНН-КПП
7717653542 - 771701001
ОГРН
1097746338403
ОКАТО
45280552000
Почтовый адрес
129164, г Москва, р-н Алексеевский, пр-кт Мира, дом 126
Местонахождение
129164, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АЛЕКСЕЕВСКИЙ, ПР-КТ МИРА, Д. 126

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Божевольный Р. И., 74956459289, juri1@to-redstar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
оказание услуг по технической поддержке
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
12 Месяц468 243,25 ₽5 618 919 ₽

Протоколы