Оказание услуг по организации и проведению мероприятий по обучению Центров компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров
Начальная цена3 440 437,5 ₽
Обеспечение контракта344 043,75 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616285342
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:26
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:26
Подача заявок
до 24.08.2026, 11:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КОРПОРАЦИЯ "МСП"
ИНН-КПП
7750005919 - 770901001
ОГРН
1147711000040
ОКАТО
45286580000
Почтовый адрес
109012, г. Москва, Cлавянская площадь, д. 4, стр. 1
Местонахождение
109012, Г.МОСКВА, ПЛ СЛАВЯНСКАЯ, Д. 4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Макарова А. А., 78001001100 400, zakupki@corpmsp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации и проведению мероприятий по обучению Центров компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 3 440 437,5 ₽ | 3 440 437,5 ₽ |