Оказание автотранспортных услуг по перевозке детей
Начальная цена4 205 431,49 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616285349
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:27
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:27
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "КУЛТАЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА "ИНТЕГРАЦИЯ"
ИНН-КПП
5948014606 - 594801001
ОГРН
1025902397212
ОКАТО
57246000207
Почтовый адрес
614520, край. Пермский, р-н. Пермский, с. Култаево, ул. Школьная, д. 6, дом 6
Местонахождение
614520, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, м.о. ПЕРМСКИЙ, С.. КУЛТАЕВО, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Территория Пермского муниципального округа
Контакты
Симахина Е. В., 83422582582, selena2481@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги арендованных автобусов с водителем 49.39.31.000 Услуги арендованных автобусов с водителем | 553 Час | - | - |
| 2 | Услуги арендованных автобусов с водителем 49.39.31.000 Услуги арендованных автобусов с водителем | 474 Час | - | - |