Монтаж системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре
Начальная цена4 987 953,21 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616285369
Площадка
Публикация
12.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
12.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 25.08.2026, 13:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД №4"
ИНН-КПП
1326225065 - 132601001
ОГРН
1131326002312
ОКАТО
89401000000
Почтовый адрес
430032, Мордовия, Саранск, Попова, дом 64Б
Местонахождение
430032, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, Г. САРАНСК, УЛ ПОПОВА, Д. 64Б
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Баронова Елена Александровна, 88342223944, madou4-saransk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Штука | 4 987 953,21 ₽ | 4 987 953,21 ₽ |