монтаж ограждения из сетчатых панелей
Начальная цена440 598,12 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616285372
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:31
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:31
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "СОШ № 6 Г. ЧЕЛЯБИНСКА"
ИНН-КПП
7447032799 - 744701001
ОГРН
1027402331472
ОКАТО
75401364000
Почтовый адрес
454084, обл. Челябинская, г. Челябинск, ул. Кирова, д. 3А, дом 3А
Местонахождение
454084, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ КИРОВА, Д. 3А
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская область
Контакты
Ахметова Г. А., 7918531, shkol6@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 440 598,12 ₽ | 440 598,12 ₽ |