21. Выполнение работ по капитальному ремонту нежилого помещения - Центральной районной аптеки №29, расположенной по адресу: Тюменская область, Вагайский район, село Вагай, улица Ленина, д. 23
Начальная цена9 227 110,57 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616285377
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:32
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:32
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ФАРМАЦИЯ"
ИНН-КПП
7202157342 - 720301001
ОГРН
1077203001138
ОКАТО
71401372000
Почтовый адрес
625031, г.Тюмень, ул.Велижанская,77
Местонахождение
625031, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ВЕЛИЖАНСКАЯ, Д.77, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Волосатов В. В., 3452 500988 71501 71601, torgi.p@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту нежилого помещения - Центральной районной аптеки №29, расположенной по адресу: Тюменская область, Вагайский район, село Вагай, улица Ленина, д. 23 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 227 110,57 ₽ | 9 227 110,57 ₽ |