Право заключения договора на поставку офисной мебели для нужд персонала ИА ПАО «Россети Урал»

Запрос предложений в электронной форме № 32616285380 опубликован 12.08.2026, 14:33 в ЕИС
Начальная цена1 639 609,54 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616285380
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:33
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:33
Подача заявок
до 24.08.2026, 11:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ УРАЛ"

ИНН-КПП
6671163413 - 668501001
ОГРН
1056604000970
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620026, Свердловская область, Екатеринбург город, Мамина-Сибиряка улица, дом 140
Местонахождение
620026, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. МАМИНА-СИБИРЯКА, СТР 140

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская обл
Контакты
Левина М. С., +7 (343) 2932296, Levina-MS@rosseti-ural.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тумбы офисные деревянные
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
6 Штука--
2
Тумбы офисные деревянные
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
2 Штука--
3
Тумбы офисные деревянные
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
1 Штука--
4
Мебель офисная деревянная прочая
31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая
2 Штука--
5
Тумбы офисные деревянные
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
2 Штука--
6
Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
1 Штука--
7
Тумбы офисные деревянные
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
18 Штука--
8
Мебель офисная деревянная прочая
31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая
18 Штука--
9
Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
5 Штука--
10
Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
1 Штука--
11
Мебель офисная деревянная прочая
31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая
5 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы