Выполнение обследования части стены и фундамента нежилого здания, расположенного по адресу: Нижегородская область, г. Бор, ул. Чайковского, д. 20

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616285409 опубликован 12.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена153 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616285409
Площадка
Публикация
12.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
12.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АО "БОРСКОЕ ПАП"

ИНН-КПП
5246060016 - 524601001
ОГРН
1245200034090
ОКАТО
22412000000
Почтовый адрес
606440, Нижегородская обл., г. Бор, ул. Чайковского, д. 20
Местонахождение
606440, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГОРОД БОР, Г.. БОР, УЛ. ЧАЙКОВСКОГО, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Бор, ул. Чайковского, д. 20
Контакты
Кузнецов А. Г., +7 (83159) 21084, borpap2007@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица153 000 ₽153 000 ₽