Поставка корпусной мебели для офисов
Начальная цена84 210,34 ₽
Обеспечение контракта4 210,51 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616285424
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЧИСТЫЙ ГОРОД КЕМЕРОВО"
ИНН-КПП
4205284801 - 420501001
ОГРН
1144205004987
ОКАТО
32401000000
Почтовый адрес
650036, г Кемерово, ул Мирная, дом 9, офис (квартира) 110
Местонахождение
650036, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, УЛ. МИРНАЯ, Д. 9, ОФИС 110
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кемерово, ул. Мирная, 9, оф. 110
Контакты
Ботвинникова О. В., +7 (923) 6300213, o.botvinnikova@sibtko.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 2 Штука | - | - |
| 2 | Тумбы офисные деревянные прочие 31.01.12.159 Тумбы офисные деревянные прочие | 3 Штука | - | - |
| 3 | Шкафы для одежды деревянные 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 2 Штука | - | - |
| 4 | Шкафы для одежды деревянные 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | - | - |
| 5 | Шкафы деревянные прочие 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму