На право заключения договора на выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по техническим условиям № 98/2ТП/ВЛГ-2025 от 15.04.2025 и ее согласованию с сетевой организацией АО «Оборонэнерго» на объект «нежилое помещение», расположенного по адресу Ивановская обл., г. Шуя, ул. Генерала Белова, в/г № 1, пом. 1001, кад. № 37:28:050203:305
Начальная цена260 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Часть___3_Извещения_о_проведении_запроса_котировок__Проект_договора_.docПриложение___1_к_Техническому_заданию_к_Договору.docxПриложение___2_к_Техническому_заданию_к_Договору.docxЧасть___2_Извещения_о_проведении_запроса_котировок__Техническое_задание_.docx97__2026_ЭЗК_СМСП.docxЧасть___4_Извещения_о_проведении_запроса_котировок__НМЦД_.xls
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616285436
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:43
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:43
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ВОЕНТОРГ-МОСКВА"
ИНН-КПП
9721002000 - 772101001
ОГРН
1167847246819
ОКАТО
45290586000
Почтовый адрес
109428, г. Москва, проезд 2-й Вязовский, д. 4А, стр. 1, дом 4А, корпус 1
Местонахождение
109428, Г.МОСКВА, ПР-Д 2-Й ВЯЗОВСКИЙ, Д. 4А, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Частью № 2 извещения о проведении запроса котировок (Техническое задание)
Контакты
Крупецков С. В., 74951780771, s.krupetskov@oaovoentorg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения 71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения | 1 Условная единица | 260 000 ₽ | 260 000 ₽ |