Поставка бункера - накопителя 10 м3
Начальная цена229 693,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616285443
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:43
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:43
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "МОХИТ-СТР"
ИНН-КПП
0268073740 - 026801001
ОГРН
1150280052273
ОКАТО
80445000000
Почтовый адрес
453103, Респ. Башкортостан, г. Стерлитамак, ул. Элеваторная, д. 2, корп. А, дом 2, корпус А
Местонахождение
453103, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г. СТЕРЛИТАМАК, УЛ ЭЛЕВАТОРНАЯ, ВЛД. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан
Контакты
Мухьянова А. А., 79273050950, zakupkimohit@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бункеры для накопления твердых коммунальных отходов из прочих металлов 25.29.11.992 Бункеры для накопления твердых коммунальных отходов из прочих металлов | 1 Штука | 229 693,33 ₽ | 229 693,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму