Поставка минерального удобрения для нужд филиала ФГБУ «Госсорткомиссия» по Ростовской области
Начальная цена3 235 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616285449
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:44
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:44
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ГОССОРТКОМИССИЯ"
ИНН-КПП
7708057208 - 770801001
ОГРН
1027700290067
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
107078, г. Москва, ул. Садовая-Спасская, д. 11/1, дом 11/1
Местонахождение
107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, УЛ САДОВАЯ-СПАССКАЯ, Д. 11/1
Место поставки и контакты
Место поставки
1. Ростовская область, Аксайский район, п. Золотой Колос, ул. Зеленая д.1А; 2. Ростовская область, Матвеево-Курганский район, село Новоандриановка.
Контакты
Келлеров И. И., 78633107818, gsk28@gossort.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Удобрения минеральные или химические, содержащие два или три питательных элемента (азот, фосфор и калий), не включенные в другие группировки 20.15.79 Удобрения минеральные или химические, содержащие два или три питательных элемента (азот, фосфор и калий), не включенные в другие группировки | 25 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 2 | Удобрения минеральные или химические, содержащие два или три питательных элемента (азот, фосфор и калий), не включенные в другие группировки 20.15.79 Удобрения минеральные или химические, содержащие два или три питательных элемента (азот, фосфор и калий), не включенные в другие группировки | 25 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму