Выполнение лабораторно-инструментальных исследований для проведения инженерно-экологических изысканий по объекту «Строительство сетей водоснабжения для участков, предоставленных многодетным семьям в городе Димитровграде Ульяновской области»
Начальная цена1 901 029,66 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616285451
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:38
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:38
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКП "УЛЬЯНОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
7315905278 - 731501001
ОГРН
1067313006727
ОКАТО
73234551000
Почтовый адрес
433910, Ульяновская обл, Радищевский р-н, рп Радищево, ул Кооперативная, дом 58А
Местонахождение
433910, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н РАДИЩЕВСКИЙ, УЛ. КООПЕРАТИВНАЯ, РП. РАДИЩЕВО, ЗД. 58А
Место поставки и контакты
Место поставки
Ульяновская область, кадастровый квартал 73:08:020501 Западного района г.Димитровград
Контакты
К. А. А., +7 (8422) 411596, zakup_vod73@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 901 029,66 ₽ | 1 901 029,66 ₽ |