Поставка продуктов питания (молочная продукция)
Начальная цена2 998 122,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616285453
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:51
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:51
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОМ СОЦИАЛЬНОГО УХОДА "СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР"
ИНН-КПП
3911001004 - 391101001
ОГРН
1023902005203
ОКАТО
27430000000
Почтовый адрес
238753, обл. Калининградская, г. Советск, ул. Кутузова, д. 6А, дом 6А
Местонахождение
238753, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. СОВЕТСК, УЛ. КУТУЗОВА, Д. 6А
Место поставки и контакты
Место поставки
238753, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Советск, ул. Кутузова, 6А, ОКАТО: 27430000000
Контакты
Вааль А. Ю., 89210056436, spnisolnveter39@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое коровье пастеризованное 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 6 100 Килограмм | - | - |
| 2 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 1 150 Килограмм | - | - |
| 3 | Сметана от 18,0% до 22,0% жирности 10.51.52.212 Сметана от 18,0% до 22,0% жирности | 425,25 Килограмм | - | - |
| 4 | Творог 10.51.40.300 Творог | 510 Килограмм | - | - |
| 5 | Масло сладко-сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 666 Килограмм | - | - |
| 6 | Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей 10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей | 530 Килограмм | - | - |
| 7 | Йогурт с вкусовыми компонентами 10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами | 1 140 Килограмм | - | - |
| 8 | Ряженка и варенец 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 1 140 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения