№ 157/26 Услуги по организации и проведению мероприятия "Молодежная спартакиада"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616285467 опубликован 12.08.2026, 16:48 в ЕИС
Начальная цена1 411 500 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616285467
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

КГАУ "ЦМИ "ФОРУМ"

ИНН-КПП
2466209072 - 246601001
ОГРН
1082468022548
ОКАТО
04401377000
Почтовый адрес
660064, край. Красноярский, г. Красноярск, ул. остров Отдыха, д. 6, дом 6
Местонахождение
660100, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, ОСТ-В ОТДЫХА, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Красноярск, ул. остров Отдыха, 15А.
Контакты
Хабарова Н. Г., 3912346499, info@cmiforum.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области исполнительских искусств
90.01.10.000 Услуги в области исполнительских искусств
1 Условная единица1 411 500 ₽1 411 500 ₽