поставка расходных материалов
Начальная цена46 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616285468
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:48
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:48
Подача заявок
до 19.08.2026, 11:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КИНОСТУДИЯ "ЗВЕЗДА"
ИНН-КПП
7717765214 - 771701001
ОГРН
1137746934610
ОКАТО
45280552000
Почтовый адрес
129164, г. Москва, пр-кт. Мира, д. 126, дом 126
Местонахождение
129164, Г.МОСКВА, ПР-КТ МИРА, Д. 126
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Божевольный Р. И., 74956459289, juri1@caredstar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | поставка расходных материалов 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 4 650 ₽ | 46 500 ₽ |