Поставка нефтепродуктов
Начальная цена951 052 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616285472
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:50
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:50
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЛАДА-МЕДИА"
ИНН-КПП
6321313430 - 632101001
ОГРН
1136320011893
ОКАТО
36440363000
Почтовый адрес
445037, обл. Самарская, г. Тольятти, б-р. Орджоникидзе, влд. 5, дом 5
Местонахождение
445037, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОЛЬЯТТИ, Б-Р ОРДЖОНИКИДЗЕ, ВЛД. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Нефтепродуктов осуществляется путем заправки автотранспорта через специально оборудованные автомобильные заправочные станции Поставщика, расположенные на территории города Тольятти и Самарской области
Контакты
Старостина Н. В., 8482 669919, nv.starostina@ladamedia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо моторное, включая автомобильный и авиационный бензин 19.20.21 Топливо моторное, включая автомобильный и авиационный бензин | 10 700 Литр; кубический дециметр | 88,88 ₽ | 951 052 ₽ |