Поставка клеточного оборудования для содержания и откорма бройлеров в 2026 году

Запрос предложений № 32616285479 опубликован 12.08.2026, 14:50 в ЕИС
Начальная цена290 163,93 EUR
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616285479
Площадка
ЕИС
Публикация
12.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:50
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00

Заказчик

АО"ПТИЦЕФАБРИКА "СВЕРДЛОВСКАЯ"

ИНН-КПП
6672350180 - 668501001
ОГРН
1116672021740
ОКАТО
65401380000
Почтовый адрес
620082, г. Екатеринбург, ул. Сажинская, 6
Местонахождение
620082, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. САЖИНСКАЯ, Д.6

Место поставки и контакты

Место поставки
Не заполнено
Контакты
Фефелов М. И., +7 (343) 2207045, 2191803@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, EUR Стоимость, EUR
1
Машины и оборудование для содержания птицы
28.30.85.000 Машины и оборудование для содержания птицы
1 Комплект290 163,93 EUR290 163,93 EUR

Протоколы