Поставка канцелярских товаров

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616285485 опубликован 12.08.2026, 13:39 в ЕИС
Начальная цена268 185,22 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616285485
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:39
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:39
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ФБУ "СЛУЖБА МОРСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ", ФБУ СМБ

ИНН-КПП
7702147159 - 770901001
ОГРН
1037739238976
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109544, г. Москва, ул. Школьная, д. 35
Местонахождение
109544, Г.МОСКВА, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 109544, г. Москва, ул. Школьная, д. 35
Контакты
Малышев М. В., +7 (499) 6428319, smb@msecurity.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Авторучки шариковые
32.99.13.122 Авторучки шариковые
180 Штука--
2
Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
2 Упаковка--
3
Бумага клейкая или гуммированная
17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная
25 Упаковка--
4
Конверты, письма-секретки
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
6 000 Штука--
5
Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона
17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона
180 Штука--
6
Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
60 Упаковка--
7
Изделия прочие из бумаги и картона, не включенные в другие группировки
17.29.19.190 Изделия прочие из бумаги и картона, не включенные в другие группировки
28 Штука--
8
Чернила прочие
20.59.30.190 Чернила прочие
5 Штука--
9
Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины)
22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины)
2 Упаковка--
10
Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
50 Упаковка--
11
Ножи (кроме ножей для машин)
25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин)
1 Штука--
12
Ножницы
25.71.11.120 Ножницы
3 Штука--
13
Изделия ножевые прочие
25.71.13.110 Изделия ножевые прочие
5 Штука--
14
Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели
25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели
3 Штука--
15
Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
10 Упаковка--
16
Линейки
26.51.33.141 Линейки
3 Штука--
17
Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки
26.51.33.199 Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки
3 Штука--
18
Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
5 Штука--
19
Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
60 Штука--
20
Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия
32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия
2 Штука--
21
Бумага клейкая или гуммированная
17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная
20 Упаковка--
22
Бумага клейкая или гуммированная
17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная
18 Упаковка--
23
Чернила прочие
20.59.30.190 Чернила прочие
10 Штука--
24
Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
40 Штука--
25
Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
10 Штука--
26
Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
6 Штука--
27
Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
1 Штука--
28
Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
20 Упаковка--
29
Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
40 Упаковка--
30
Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели
25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели
4 Штука--
31
Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели
25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели
1 Штука--
32
Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели
25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели
4 Штука--
33
Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
10 Упаковка--
34
Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
10 Упаковка--
35
Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
10 Упаковка--
36
Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия
32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия
1 Штука--
37
Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
100 Упаковка--
38
Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
100 Упаковка--
39
Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
50 Упаковка--
40
Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
20 Упаковка--