Поставка детского питания(пюре).
Начальная цена2 049 430,5 ₽
Обеспечение контракта102 471,52 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616285486
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:51
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:51
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АУ ТО "РЕГИОНАЛЬНЫЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ДОМ РЕБЕНКА"
ИНН-КПП
7204005747 - 720301001
ОГРН
1027200813991
ОКАТО
71401000000
Почтовый адрес
625000, Тюменская обл, г Тюмень, ул Кузнецова, дом 5
Местонахождение
625000, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. КУЗНЕЦОВА, Д.5, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Тюмень, ул. Кузнецова дом 5/1
Контакты
Черкасова Е., 83452228128, zakypki.domreb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Консервы мясные пюреобразные для детского питания 10.86.10.662 Консервы мясные пюреобразные для детского питания | 265 Килограмм | - | - |
| 2 | Консервы мясные пюреобразные для детского питания 10.86.10.662 Консервы мясные пюреобразные для детского питания | 115 Килограмм | - | - |
| 3 | Овощное гомогенизированное стерилизованное питание для детей раннего возраста. 10.86.10.212 Консервы на овощной, овоще-фруктовой основах протертые для детского питания | 215 Килограмм | - | - |
| 4 | Пюре детское овощное из брокколи 10.86.10.212 Консервы на овощной, овоще-фруктовой основах протертые для детского питания | 190 Килограмм | - | - |
| 5 | пюре из тыквы 10.86.10.212 Консервы на овощной, овоще-фруктовой основах протертые для детского питания | 190 Килограмм | - | - |
| 6 | Пюре детское овощное из цветной капусты 10.86.10.212 Консервы на овощной, овоще-фруктовой основах протертые для детского питания | 190 Килограмм | - | - |
| 7 | Детское пюре из судака с овощами 10.86.10.512 Консервы на рыбной основе пюреобразные для детского питания | 110 Килограмм | - | - |
| 8 | Детское пюре из трески с овощами 10.86.10.512 Консервы на рыбной основе пюреобразные для детского питания | 90 Килограмм | - | - |
| 9 | Пюре детское фруктовое 10.86.10.241 Консервы на фруктовой и фруктово-овощной основах гомогенизированные для детского питания | 1 220 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения