Выполнение работ по капитальному ремонту кровли здания КНС-4а

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616285488 опубликован 12.08.2026, 16:51 в ЕИС
Начальная цена685 249,32 ₽
Обеспечение контракта34 262,46 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616285488
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 19.08.2026, 12:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АО "СВК"

ИНН-КПП
7024024853 - 702401001
ОГРН
1067024010547
ОКАТО
69541000000
Почтовый адрес
636071, Томская, Северск, Лесная, дом 12
Местонахождение
636071, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СЕВЕРСК, УЛ ЛЕСНАЯ, Д. 12А

Место поставки и контакты

Место поставки
Место выполнения работ: Томская область, ЗАТО Северск, г. Северск, пр. Южный д. 2/3
Контакты
Неумейкова Н. В., +7 (3823) 779590, neumeikova@svk.sels.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений
43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений
1 Условная единица685 249,32 ₽685 249,32 ₽