Право заключения договора на поставку блок-контейнеров для нужд филиала ПАО «Россети» - Нижегородское ПМЭС

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616285501 опубликован 12.08.2026, 12:54 в ЕИС
Начальная цена2 386 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616285501
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:54
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:54
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ"

ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Полищук М. В., +7 (846) 3396298, polischuk-mv@rosseti.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Здания сборные из металла
25.11.10.000 Здания сборные из металла
5 Штука477 200 ₽2 386 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения