Поставка молока
Начальная цена1 536 982,92 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616285506
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:54
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:54
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАОУ СО "ОЦ №1 Г.ВОЛЬСКА"
ИНН-КПП
6441002394 - 644101001
ОГРН
1026401675497
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
412903 г. Вольск, площадь Юности, 1
Местонахождение
412913, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛЬСК, ПЛ. ЮНОСТИ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Саратовская область
Контакты
Семенов С. С., 79272256242, Semenov_vtormet@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное) 10.51.11.120 Молоко питьевое ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное) | 59 092 Штука | 26,01 ₽ | 1 536 982,92 ₽ |