Оказание услуги по содержанию территории, прилегающей к зданиям МАОУ «СГ № 14», расположенного по адресу: г. Северодвинск, ул.Торцева, д. 59
Начальная цена204 799,68 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616285507
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:54
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:54
Подача заявок
до 20.08.2026, 12:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "СГ № 14"
ИНН-КПП
2902040083 - 290201001
ОГРН
1022900843789
ОКАТО
11000000000
Почтовый адрес
164501, обл. Архангельская, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 59, дом 59
Местонахождение
164501, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СЕВЕРОДВИНСК, УЛ ТОРЦЕВА, Д. 59
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Подольская Елена Юрьевна, 8184561903, gym14@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 96 Смена | 2 133,33 ₽ | 204 799,68 ₽ |