Выполнение работ по текущему ремонту на объектах ФГБОУ ВО Чувашский ГАУ
Начальная цена471 641,08 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616285519
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:58
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:58
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ЧУВАШСКИЙ ГАУ
ИНН-КПП
2128014360 - 213001001
ОГРН
1022101131150
ОКАТО
97401368000
Почтовый адрес
428032, Чувашская Республика Чувашия, г Чебоксары, ул К.Маркса, дом 29
Местонахождение
428003, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, Г.. ЧЕБОКСАРЫ, УЛ. К.МАРКСА, Д. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Порфирьев А. Н., 89083033319, a.n.porfiryev@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 471 641,08 ₽ | 471 641,08 ₽ |