Поставка мебели и складского оборудования

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616285520 опубликован 12.08.2026, 12:58 в ЕИС
Начальная цена776 092,02 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616285520
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:58
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:58
Подача заявок
до 20.08.2026, 12:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГТЭС"

ИНН-КПП
7706627050 - 773101001
ОГРН
1067746865493
ОКАТО
45286596000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4Б
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4, БЛОК Б

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Корж Н. И., 7 495 782 39 60, korzh@mobilegtes.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка мебели и складского оборудования
46.65.10.000 Услуги по оптовой торговле офисной мебелью
95 Штука8 169,39 ₽776 092,02 ₽