поставка продуктов питания (говядина)
Начальная цена3 524 824,54 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616285529
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ КУМЕРТАУСКИЙ ДСО "ЮЖНЫЙ"
ИНН-КПП
0262003665 - 026201001
ОГРН
1020201814951
ОКАТО
80423804001
Почтовый адрес
453316, г.Кумертау, с.Маячный, ул.Ленина,22
Местонахождение
453316, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г. КУМЕРТАУ, УЛ ЛЕНИНА, С МАЯЧНЫЙ, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан
Контакты
Орлова Д. В., 79371523734, pni_kum_zakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГОСТ 33818-2016 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 5 729 Килограмм | 615,26 ₽ | 3 524 824,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму