Услуги по осуществлению строительного контроля
Начальная цена1 055 641,6 ₽
Обеспечение контракта52 782,08 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616285530
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКБУ "ЦСП ПЕРМСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
5904103908 - 590501001
ОГРН
1025900912938
ОКАТО
57401000000
Почтовый адрес
614065, край. Пермский, г. Пермь, ш. Космонавтов, стр. 158А, корп. 1, дом 158А, корпус 1
Местонахождение
614065, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕРМЬ, Ш. КОСМОНАВТОВ, СТР. 158А
Место поставки и контакты
Место поставки
614010, Пермский край, Пермь, улица Куйбышева, дом 95
Контакты
Зыков А. В., 83422154050, avzykov@csp.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по руководству строительными проектами прочие 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 1 055 641,6 ₽ | 1 055 641,6 ₽ |