Поставка продуктов питания (бакалея) на сентябрь-октябрь 2026 года
Начальная цена1 147 583 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616285549
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:05
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:05
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ МО Г. КРАСНОДАР "ЦЕНТР - ДЕТСКИЙ САД № 199"
ИНН-КПП
2311290754 - 231101001
ОГРН
1192375047380
ОКАТО
03401370000
Почтовый адрес
350901, край. Краснодарский, г. Краснодар, ул. им. Героя Яцкова И.В., д. 11, дом 11
Местонахождение
350901, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ГЕРОЯ ЯЦКОВА И.В., Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Турабекова К. Р., 88619925616, 199detsad@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 700 Штука | - | - |
| 2 | Кислота лимонная 20.14.34.231 Кислота лимонная | 300 Штука | - | - |
| 3 | Крахмал картофельный 10.62.11.111 Крахмал картофельный | 180 Штука | - | - |
| 4 | Ваниль обработанная 10.84.23.120 Ваниль обработанная | 210 Штука | - | - |
| 5 | Соль пищевая поваренная йодированная 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | 130 Штука | - | - |
| 6 | Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 1 000 Килограмм | - | - |
| 7 | Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья 10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | 330 Килограмм | - | - |
| 8 | Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | 750 Килограмм | - | - |
| 9 | Зерно гороха 01.11.75.110 Зерно гороха | 80 Килограмм | - | - |
| 10 | Крупа из пшеницы прочая 10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая | 200 Килограмм | - | - |
| 11 | Рис шелушеный 10.61.11.000 Рис шелушеный | 400 Килограмм | - | - |
| 12 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 200 Килограмм | - | - |
| 13 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 130 Килограмм | - | - |
| 14 | Зерно фасоли 01.11.71.110 Зерно фасоли | 40 Килограмм | - | - |
| 15 | Крупа ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 110 Килограмм | - | - |
| 16 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 70 Килограмм | - | - |
| 17 | Пшено 10.61.32.114 Пшено | 200 Килограмм | - | - |
| 18 | Крупа овсяная 10.61.32.111 Крупа овсяная | 100 Килограмм | - | - |
| 19 | Крупа перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 10 Килограмм | - | - |
| 20 | Кукуруза сахарная 01.13.39.120 Кукуруза сахарная | 1 300 Штука | - | - |
| 21 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 1 100 Штука | - | - |
| 22 | Пюре и пасты фруктовые, ягодные и ореховые 10.39.22.130 Пюре и пасты фруктовые, ягодные и ореховые | 140 Штука | - | - |
| 23 | Джемы, желе фруктовые и ягодные 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 200 Штука | - | - |
| 24 | Пюре и пасты овощные прочие 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | 700 Штука | - | - |
| 25 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 370 Штука | - | - |
| 26 | Консервы рыбные натуральные 10.20.25.111 Консервы рыбные натуральные | 300 Штука | - | - |
| 27 | Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 100 Штука | - | - |
| 28 | Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ 10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ | 300 Штука | - | - |
| 29 | Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 300 Штука | - | - |
| 30 | Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 900 Штука | - | - |
| 31 | Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 700 Штука | - | - |
| 32 | Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 500 Штука | - | - |
| 33 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 120 Килограмм | - | - |
| 34 | Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 300 Штука | - | - |
| 35 | Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 100 Килограмм | - | - |
| 36 | Вафли и облатки вафельные 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | 130 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения