Поставка продуктов питания во 2 полугодии 2026 года (масло сливочное)
Начальная цена203 280 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616285559
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:06
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:06
Подача заявок
до 19.08.2026, 11:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБСУСО "МАСАЛЬСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН-КПП
2256004706 - 225601001
ОГРН
1022202283553
ОКАТО
01225840001
Почтовый адрес
658430, край. Алтайский, р-н. Локтевский, п. Масальский, ул. Советская, влд. 4, дом 4
Местонахождение
658430, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Р-Н ЛОКТЕВСКИЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, П. МАСАЛЬСКИЙ, ВЛД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
: 658430, Алтайский край, Локтевский район, поселок Масальский, ул. Советская, д. 4
Контакты
Кукалева Е. А., 3858621321, masaliha_101@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сладко-сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 220 Килограмм | 924 ₽ | 203 280 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму