Выполнение полного комплекса работ по проектированию, строительству и вводу в эксплуатацию распределительной сети 20/0,4 кВ для электроснабжения объекта: «Надземный пешеходный мост между станциями терминалов и станциями МЦД-1 и МЦД-3 по объекту: «Технологическая часть ТПУ на станции «Петровско-Разумовская». 2 этап», расположенный по адресу: г. Москва, САО, вблизи вестибюля № 2 ст. метро «Петровско-Разумовская»
Начальная цена141 000 000 ₽
Обеспечение заявки7 000 000 ₽
Обеспечение контракта7 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616285564
Площадка
ЕИС
Публикация
12.08.2026, 13:07
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:07
Подача заявок
до 24.08.2026, 12:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СИНТЕЗ ГРУПП"
ИНН-КПП
7719609274 - 773401001
ОГРН
1067759055242
ОКАТО
45283587000
Почтовый адрес
123060, г. Москва, ул. Маршала Рыбалко, д. 2, к. 6, помещ. 20Н/3, дом 2, корпус 6, офис (квартира) 20Н/3
Местонахождение
123060, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЩУКИНО, УЛ МАРШАЛА РЫБАЛКО, Д. 2, К. 6, ПОМЕЩ. 20Н/3
Место поставки и контакты
Место поставки
Москва
Контакты
Немчинова Е. А., +7 (495) 1145005, info@sintez-group.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | 1 Условная единица | 141 000 000 ₽ | 141 000 000 ₽ |