Поставка Мел «ММС – 1»
Начальная цена290 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616285569
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЮГОРСКИЙ ЛЕСОПРОМЫШЛЕННЫЙ ХОЛДИНГ"
ИНН-КПП
8601022074 - 860101001
ОГРН
1048600000492
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628011, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Рознина, д. 71, дом 71
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. РОЗНИНА, Д. 71
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Зыков Павел Сергеевич, +34672975791734 () 1734, zykov.ps@ugratimber.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мел природный 08.11.30.110 Мел природный | 10 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 29 000 ₽ | 290 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения