Поставка хлебной продукции на сентябрь-ноябрь 2026 год

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616285571 опубликован 12.08.2026, 13:10 в ЕИС
Начальная цена325 266,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616285571
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:10
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:10
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МАДОУ МО Г. КРАСНОДАР "ЦЕНТР - ДЕТСКИЙ САД № 49"

ИНН-КПП
2311369250 - 231101001
ОГРН
1242300047032
ОКАТО
03401370000
Почтовый адрес
350022, г Краснодар, ул им. Героя Георгия Бочарникова, дом 10
Местонахождение
350022, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г. КРАСНОДАР, УЛ ИМ. ГЕРОЯ ГЕОРГИЯ БОЧАРНИКОВА, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Цой Е. Д., +8 (861) 9911419, 49detskiysad@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хлеб недлительного хранения из ржаной и смеси ржаной и пшеничной муки
10.71.11.112 Хлеб недлительного хранения из ржаной и смеси ржаной и пшеничной муки
2 000 Штука--
2
Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки
10.71.11.111 Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки
2 000 Штука--
3
Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки
10.71.11.111 Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки
2 350 Штука--
4
Изделия хлебобулочные сухарные
10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные
20 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения