Право заключения договора на поставку зап. частей к выключателям/разъединителям (СЭ)
Начальная цена199 348 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616285574
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 20.08.2026, 13:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ УРАЛ"
ИНН-КПП
6671163413 - 668501001
ОГРН
1056604000970
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620026, Свердловская область, Екатеринбург город, Мамина-Сибиряка улица, дом 140
Местонахождение
620026, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. МАМИНА-СИБИРЯКА, СТР 140
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Левина М. С., 73432932296, levina-ms@rosseti-ural.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тяга 5СЯ.743.051 к ВМТ-110Б 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 3 Штука | - | - |
| 2 | Комплект РТИ РК-1 к ВМТ-110Б-25/1250 27.12.10.190 Устройства для коммутации или защиты электрических цепей на напряжение более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 3 | Катушка 5СЯ.520.302-05 МКП-35 27.11.62.130 Комплектующие (запасные части) катушек индуктивности, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | - | - |
| 4 | Привод ПРГ-90/90 ЛП-УХЛ1 28.14.20.110 Приводные устройства | 1 Штука | - | - |
| 5 | Трубка манометра 5СЯ.175.168 для ВМТ-110 27.12.10.190 Устройства для коммутации или защиты электрических цепей на напряжение более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |