Поставка продовольственной продукции (бакалеи) на сентябрь-октябрь месяц 2026 года
Начальная цена1 268 554 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616285576
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:10
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:10
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ МО Г. КРАСНОДАР "ЦЕНТР - ДЕТСКИЙ САД № 49"
ИНН-КПП
2311369250 - 231101001
ОГРН
1242300047032
ОКАТО
03401370000
Почтовый адрес
350022, г Краснодар, ул им. Героя Георгия Бочарникова, дом 10
Местонахождение
350022, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г. КРАСНОДАР, УЛ ИМ. ГЕРОЯ ГЕОРГИЯ БОЧАРНИКОВА, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Цой Е. Д., +8 (861) 9911419, 49detskiysad@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 455 Штука | - | - |
| 2 | Кислота лимонная 20.14.34.231 Кислота лимонная | 300 Штука | - | - |
| 3 | Крахмал картофельный 10.62.11.111 Крахмал картофельный | 160 Штука | - | - |
| 4 | Ваниль обработанная 10.84.23.120 Ваниль обработанная | 240 Штука | - | - |
| 5 | Соль пищевая поваренная йодированная 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | 80 Штука | - | - |
| 6 | Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 1 000 Килограмм | - | - |
| 7 | Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья 10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | 700 Килограмм | - | - |
| 8 | Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | 700 Килограмм | - | - |
| 9 | Зерно гороха 01.11.75.110 Зерно гороха | 80 Килограмм | - | - |
| 10 | Крупа из пшеницы прочая 10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая | 250 Килограмм | - | - |
| 11 | Рис шелушеный 10.61.11.000 Рис шелушеный | 500 Килограмм | - | - |
| 12 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 200 Килограмм | - | - |
| 13 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 300 Килограмм | - | - |
| 14 | Зерно фасоли 01.11.71.110 Зерно фасоли | 40 Килограмм | - | - |
| 15 | Пшено 10.61.32.114 Пшено | 200 Килограмм | - | - |
| 16 | Крупа овсяная 10.61.32.111 Крупа овсяная | 100 Килограмм | - | - |
| 17 | Крупа перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 30 Килограмм | - | - |
| 18 | Кукуруза сахарная 01.13.39.120 Кукуруза сахарная | 1 200 Штука | - | - |
| 19 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 900 Штука | - | - |
| 20 | Пюре и пасты фруктовые, ягодные и ореховые 10.39.22.130 Пюре и пасты фруктовые, ягодные и ореховые | 150 Штука | - | - |
| 21 | Джемы, желе фруктовые и ягодные 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 400 Штука | - | - |
| 22 | Пюре и пасты овощные прочие 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | 600 Штука | - | - |
| 23 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 600 Штука | - | - |
| 24 | Консервы рыбные натуральные 10.20.25.111 Консервы рыбные натуральные | 600 Штука | - | - |
| 25 | Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 60 Штука | - | - |
| 26 | Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ 10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ | 300 Штука | - | - |
| 27 | Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 300 Штука | - | - |
| 28 | Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 700 Штука | - | - |
| 29 | Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 900 Штука | - | - |
| 30 | Пряники 10.72.12.112 Пряники | 150 Килограмм | - | - |
| 31 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 150 Килограмм | - | - |
| 32 | Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 400 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения