Оказание услуг по техническому обслуживанию и перезарядке огнетушителей для нужд бюджетного учреждения Омской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Калачинского района".
Начальная цена12 307,28 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616285577
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "КЦСОН КАЛАЧИНСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
5515201194 - 551501001
ОГРН
1135543008798
ОКАТО
52410000000
Почтовый адрес
646905, обл. Омская, р-н. Калачинский, г. Калачинск, ул. Черепова, д. 79а, дом 79а
Местонахождение
646905, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КАЛАЧИНСКИЙ, Г.. КАЛАЧИНСК, УЛ. ЧЕРЕПОВА, Д. 79А
Место поставки и контакты
Место поставки
услуги оказываются в сервисном центре Исполнителя, территориально расположенного в г. Омск или Омской области
Контакты
Сильченко Е. С., +8 (381) 5522991, kalachin_cpsid@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 30 Штука | 410,24 ₽ | 12 307,28 ₽ |