Оказание услуг по физической охране МАОУ "Гуманитарная гимназия № 8"
Начальная цена202 800 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616285578
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:11
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:11
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "ГУМАНИТАРНАЯ ГИМНАЗИЯ № 8"
ИНН-КПП
2902039602 - 290201001
ОГРН
1022900837410
ОКАТО
11430000000
Почтовый адрес
164520, обл. Архангельская, г. Северодвинск, ул. Торцева, д. 12, дом 12
Местонахождение
164500, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СЕВЕРОДВИНСК, УЛ ТОРЦЕВА, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Хрипунова Лариса Анатольевна, 78184539214, gimnaziya8@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций кл... 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 1 Условная единица | 202 800 ₽ | 202 800 ₽ |