Закупка стружки прессованной для нужд СГЦ "СМЕНА"
Начальная цена273 600 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616285579
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:11
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:11
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
20.08.2026
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФНЦ "ВНИТИП"
ИНН-КПП
5042000869 - 504201001
ОГРН
1025005327522
ОКАТО
46215501000
Почтовый адрес
141311, обл. Московская, г. Сергиев Посад, ул. Птицеградская, д. 10, дом 10
Местонахождение
141311, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ, Г.. СЕРГИЕВ ПОСАД, УЛ. ПТИЦЕГРАДСКАЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Сергиево-Посадский район, деревня Березняки, дом 117
Контакты
Кедяров А. В., 74965516553, zakupki@vnitip.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стружка древесная 16.10.23.120 Стружка древесная | 19 000 Килограмм | 14,4 ₽ | 273 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения