Поставка товара (кресло гинекологическое) для оснащения учреждений СПО в 2026 году (СПО2026-19П1)
Начальная цена2 781 302,4 ₽
Обеспечение контракта139 065,12 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616285583
Площадка
Публикация
12.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
12.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ ЦТО
ИНН-КПП
9705101759 - 773001001
ОГРН
1177746643172
ОКАТО
45268554000
Почтовый адрес
121165, г. Москва, ул. Студенческая, д. 37, дом 37
Местонахождение
121165, Г.МОСКВА, УЛ. СТУДЕНЧЕСКАЯ, Д. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, улица 9-я Соколиной Горы, дом 3А
Контакты
Гурылева С. О., +7 (499) 2497620, gaucto@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 463 550,4 ₽ | 2 781 302,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму