Поставка продуктов питания во 2 полугодии 2026 года (вода питьевая бутилированная негазированная)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616285587 опубликован 12.08.2026, 17:12 в ЕИС
Начальная цена290 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616285587
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:12
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:12
Подача заявок
до 19.08.2026, 11:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

КГБСУСО "МАСАЛЬСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"

ИНН-КПП
2256004706 - 225601001
ОГРН
1022202283553
ОКАТО
01225840001
Почтовый адрес
658430, край. Алтайский, р-н. Локтевский, п. Масальский, ул. Советская, влд. 4, дом 4
Местонахождение
658430, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Р-Н ЛОКТЕВСКИЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, П. МАСАЛЬСКИЙ, ВЛД. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
658430, Алтайский край, Локтевский район, поселок Масальский, ул. Советская, д. 4
Контакты
Кукалева Е. А., 3858621321, masaliha_101@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Воды природные питьевые упакованные негазированные
11.07.11.121 Воды природные питьевые упакованные негазированные
9 500 Литр; кубический дециметр--
2
Воды природные питьевые упакованные негазированные
11.07.11.121 Воды природные питьевые упакованные негазированные
500 Литр; кубический дециметр--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения