оказание услуг по изготовлению и поставке брендированной продукции в рамках организации и проведения Международного фестиваля молодежи 2026 в Алтайском крае

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616285595 опубликован 12.08.2026, 17:14 в ЕИС
Начальная цена462 150 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616285595
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:14
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:14
Подача заявок
до 19.08.2026, 13:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

КГАУ "КРАЕВОЙ ДВОРЕЦ МОЛОДЕЖИ"

ИНН-КПП
2223041741 - 222301001
ОГРН
1032202062452
ОКАТО
01401000000
Почтовый адрес
656019, край. Алтайский, г. Барнаул, ул. Юрина, д. 204В, дом 204В
Местонахождение
656019, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.. БАРНАУЛ, УЛ. ЮРИНА, Д. 204В

Место поставки и контакты

Место поставки
656019, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Юрина, 204В, ОКАТО: 01401000000
Контакты
Попова Т. Г., 79050802321, delo@altaikdm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор рекламных услуг полный
73.11.11.000 Набор рекламных услуг полный
80 Штука--
2
Набор рекламных услуг полный
73.11.11.000 Набор рекламных услуг полный
80 Штука--
3
Набор рекламных услуг полный
73.11.11.000 Набор рекламных услуг полный
3 Штука--
4
Набор рекламных услуг полный
73.11.11.000 Набор рекламных услуг полный
270 Штука--
5
Набор рекламных услуг полный
73.11.11.000 Набор рекламных услуг полный
580 Штука--
6
Набор рекламных услуг полный
73.11.11.000 Набор рекламных услуг полный
500 Штука--
7
Набор рекламных услуг полный
73.11.11.000 Набор рекламных услуг полный
2 Набор--
8
Набор рекламных услуг полный
73.11.11.000 Набор рекламных услуг полный
500 Штука--
9
Набор рекламных услуг полный
73.11.11.000 Набор рекламных услуг полный
500 Штука--
10
Набор рекламных услуг полный
73.11.11.000 Набор рекламных услуг полный
30 Штука--
11
Набор рекламных услуг полный
73.11.11.000 Набор рекламных услуг полный
3 Штука--
12
Набор рекламных услуг полный
73.11.11.000 Набор рекламных услуг полный
31 Штука--
13
Набор рекламных услуг полный
73.11.11.000 Набор рекламных услуг полный
30 Штука--