Поставка канцелярских товаров (Клей ПВА, клей-карандаш, стирательная резинка)
Начальная цена20 280 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616285600
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:35
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:35
Подача заявок
до 19.08.2026, 11:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОГАУСО "КИРОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
ИНН-КПП
4345319910 - 434501001
ОГРН
1114345048619
ОКАТО
33401364000
Почтовый адрес
610020, обл. Кировская, г. Киров, ул. Карла Маркса, д. 20, дом 20
Местонахождение
610020, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КИРОВ, Г.. КИРОВ, УЛ. ВЛАДИМИРСКАЯ, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Киров, ул. Комсомольская, д. 10г
Контакты
Самоделкина Ю. В., 79005200940, kcson.kirov.zak@ako.kirov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вид - дисперсия Форма выпуска - жидкость Объем: ? 65 гр. 20.52.10.190 Клеи прочие | 100 Штука | - | - |
| 2 | Масса, max. - ? 40 гр. Масса, min. - ? 20 гр. Тип - твердый Вид - карандаш 20.52.10.190 Клеи прочие | 172 Штука | - | - |
| 3 | Вид удаляемой записи - графитная Цвет резинки - черная Вид - прямоугольная Картонный держатель - наличие 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 60 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму