Приобретение электрокардиографа

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616285601 опубликован 12.08.2026, 15:14 в ЕИС
Начальная цена107 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616285601
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:14
Подача заявок
до 21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "КРАСНОУФИМСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
6619002149 - 661901001
ОГРН
1026601229082
ОКАТО
65468000000
Почтовый адрес
623303, обл. Свердловская, г. Красноуфимск, ул. Транспортная, д. 12, дом 12
Местонахождение
623300, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КРАСНОУФИМСК, УЛ. ТРАНСПОРТНАЯ, Д.12

Место поставки и контакты

Место поставки
623300, Российская Федерация, Свердловская область, город Красноуфимск, ул. Транспортная д. 12.
Контакты
Земскова М. Р., +83439479803 () 2150, m.danilov@crbkruf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
электрокардиографа
26.60.12.111 Электрокардиографы
1 Штука107 000 ₽107 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму