Поставка ручного инструмента для ООО «Нижнекамская ТЭЦ» (4557790)
Начальная цена736 359,06 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616285606
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:15
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:15
Подача заявок
до 21.08.2026, 15:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "НИЖНЕКАМСКАЯ ТЭЦ"
ИНН-КПП
1651057954 - 165101001
ОГРН
1091651001969
ОКАТО
92435000000
Почтовый адрес
423570, Респ. Татарстан, р-н. Нижнекамский, г. Нижнекамск, тер. Промзона
Местонахождение
423570, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н НИЖНЕКАМСКИЙ, Г.. НИЖНЕКАМСК, ТЕР. ПРОМЗОНА, 1 ГОРОД НИЖНЕКАМСК
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Татарстан (Татарстан), Нижнекамск, промзона
Контакты
Кочемасов А. С., +7 (8553) 30414866084, kochemasovas@tatneft.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КЛЮЧ ГАЕЧНЫЙ НАКИДНОЙ 22*24 или эквивалент 25.73.30.171 Ключи гаечные | 3 Штука | - | - |
| 2 | КЛЮЧ ГАЕЧНЫЙ НАКИДНОЙ 13*17 или эквивалент 25.73.30.171 Ключи гаечные | 5 Штука | - | - |
| 3 | КЛЮЧ ГАЕЧНЫЙ НАКИДНОЙ 17*19 или эквивалент 25.73.30.171 Ключи гаечные | 3 Штука | - | - |
| 4 | Набор косца Косарь М №6, коса Сайга Люкс Без бренда 63575 или эквивалент 25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 10 Штука | - | - |
| 5 | Бокорезы усиленные 200мм держатель Мастак 031-10200Н или эквивалент 25.73.30.164 Острогубцы (кусачки) | 2 Штука | - | - |
| 6 | Диск для триммера 255х25,4 или эквивалент 25.73.60.150 Ножи и лезвия режущие для машин и механических приспособлений | 4 Штука | - | - |
| 7 | Диск отрезной по метталу (125x1х22мм) Gigant CDI C41/125-1 или эквивалент 23.91.11.150 Круги отрезные | 20 Штука | - | - |
| 8 | Зубило оцинкованное 240 х 25 мм Россия или эквивалент 25.73.30.154 Зубила | 2 Штука | - | - |
| 9 | Зубило слесарное 25х250мм БМ или эквивалент 25.73.30.154 Зубила | 2 Штука | - | - |
| 10 | ЗУБИЛО СЛЕСАРНОЕ 300 или эквивалент 25.73.30.154 Зубила | 4 Штука | - | - |
| 11 | ЗУБИЛО:200 или эквивалент 25.73.30.154 Зубила | 4 Штука | - | - |
| 12 | Ключ Forsage F-79336 накидной ударный 36мм или эквивалент 25.73.30.171 Ключи гаечные | 1 Штука | - | - |
| 13 | КЛЮЧ ГАЕЧНЫЙ КОЛЬЦЕВОЙ УДАРНЫЙ:№32 или эквивалент 25.73.30.171 Ключи гаечные | 2 Штука | - | - |
| 14 | КЛЮЧ ГАЕЧНЫЙ КОЛЬЦЕВОЙ УДАРНЫЙ:№65, Ст.40Х оцинк. КЗСМИ КГКУ 51823217 или эквивалент 25.73.30.171 Ключи гаечные | 2 Штука | - | - |
| 15 | КЛЮЧ ГАЕЧНЫЙ НАКИДНОЙ КОЛЬЦЕВОЙ УДАРНЫЙ:№41 или эквивалент 25.73.30.171 Ключи гаечные | 1 Штука | - | - |
| 16 | КЛЮЧ ГАЕЧНЫЙ РАЗВОДНОЙ:КР-19/\ или эквивалент 25.73.30.171 Ключи гаечные | 4 Штука | - | - |
| 17 | КЛЮЧ ГАЕЧНЫЙ РАЗВОДНОЙ:КР-30/\ или эквивалент 25.73.30.171 Ключи гаечные | 5 Штука | - | - |
| 18 | КЛЮЧ ГАЕЧНЫЙ:КГД:КГД\10Х12 или эквивалент 25.73.30.171 Ключи гаечные | 5 Штука | - | - |
| 19 | КЛЮЧ ДИНАМОМЕТРИЧЕСКИЙ:ТМ-1-240/\ или эквивалент 25.73.30.175 Ключи специальные | 1 Штука | - | - |
| 20 | КЛЮЧ КГКУ 55 (КОЛЬЦЕВОЙ УДАРНЫЙ) или эквивалент 25.73.30.171 Ключи гаечные | 1 Штука | - | - |
| 21 | КЛЮЧ КГКУ 60 (КОЛЬЦЕВОЙ УДАРНЫЙ) или эквивалент 25.73.30.171 Ключи гаечные | 1 Штука | - | - |
| 22 | КЛЮЧ КГКУ 65 (КОЛЬЦЕВОЙ УДАРНЫЙ) или эквивалент 25.73.30.171 Ключи гаечные | 1 Штука | - | - |
| 23 | КЛЮЧ КГКУ 75 (КОЛЬЦЕВОЙ УДАРНЫЙ) или эквивалент 25.73.30.171 Ключи гаечные | 1 Штука | - | - |
| 24 | КЛЮЧ НАКИДНОЙ КОЛЕНЧАТЫЙ:/\10Х12 или эквивалент 25.73.30.171 Ключи гаечные | 4 Штука | - | - |
| 25 | КЛЮЧ НАКИДНОЙ КОЛЕНЧАТЫЙ:/\13Х14 или эквивалент 25.73.30.171 Ключи гаечные | 4 Штука | - | - |
| 26 | КЛЮЧ НАКИДНОЙ КОЛЕНЧАТЫЙ:/ГОСТ 2906-80Е\17Х19 или эквивалент 25.73.30.171 Ключи гаечные | 4 Штука | - | - |
| 27 | КЛЮЧ НАКИДНОЙ КОЛЕНЧАТЫЙ:/ГОСТ 2906-80Е\32Х36 или эквивалент 25.73.30.171 Ключи гаечные | 1 Штука | - | - |
| 28 | Ключ накидной с трещеткой:17х19 или эквивалент 25.73.30.171 Ключи гаечные | 4 Штука | - | - |
| 29 | Ключ накидной с трещеткой:30х32 или эквивалент 25.73.30.171 Ключи гаечные | 1 Штука | - | - |
| 30 | Ключ разводной до 31 мм 10" БМ 1102 или эквивалент 25.73.30.171 Ключи гаечные | 5 Штука | - | - |
| 31 | КЛЮЧ РОЖКОВЫЙ 16Х17 или эквивалент 25.73.30.171 Ключи гаечные | 4 Штука | - | - |
| 32 | КЛЮЧ РОЖКОВЫЙ:/ГОСТ 2839-80\10Х12 или эквивалент 25.73.30.171 Ключи гаечные | 10 Штука | - | - |
| 33 | КЛЮЧ РОЖКОВЫЙ:/ГОСТ 2839-80\13Х14 или эквивалент 25.73.30.171 Ключи гаечные | 10 Штука | - | - |
| 34 | КЛЮЧ РОЖКОВЫЙ:/ГОСТ 2839-80\17Х19 или эквивалент 25.73.30.171 Ключи гаечные | 10 Штука | - | - |
| 35 | КЛЮЧ ТРУБНЫЙ РЫЧАЖНЫЙ:КТР-2/\ или эквивалент 25.73.30.173 Ключи трубные | 5 Штука | - | - |
| 36 | КЛЮЧ ТРУБНЫЙ РЫЧАЖНЫЙ:КТР-3/\ или эквивалент 25.73.30.173 Ключи трубные | 4 Штука | - | - |
| 37 | КЛЮЧ ТРУБНЫЙ РЫЧАЖНЫЙ:КТР-4/\ или эквивалент 25.73.30.173 Ключи трубные | 4 Штука | - | - |
| 38 | КЛЮЧИ ИМБУСОВЫЕ СРЕДНИЕ\1,5-10ММ или эквивалент 25.73.30.175 Ключи специальные | 2 Штука | - | - |
| 39 | Круг лепестковый торцевой (125х22.2 мм; P100) или эквивалент 23.91.11.190 Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 40 | КРУГЛОГУБЦЫ::ДИЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ\160 ММ или эквивалент 25.73.30.162 Круглогубцы | 8 Штука | - | - |
| 41 | Кувалда с фиберглассовой рукояткой СИБИН обратный всад, 4 кг 20134-4 или эквивалент 25.73.60.112 Бойки, вкладыши для бойков, кувалды, молоты | 1 Штука | - | - |
| 42 | Кувалда СИБРТЕХ 2000 г фибергласовая обрезиненная рукоятка 10918 или эквивалент 25.73.60.112 Бойки, вкладыши для бойков, кувалды, молоты | 17 Штука | - | - |
| 43 | Ножовка по дереву ЗУБР Тайга-5 15083-50 500мм или эквивалент 25.73.20.110 Пилы ручные | 4 Штука | - | - |
| 44 | КУВАЛДА:/ГОСТ 11401-75\10,0КГ или эквивалент 25.73.60.112 Бойки, вкладыши для бойков, кувалды, молоты | 1 Штука | - | - |
| 45 | Кусачки боковые 160мм или эквивалент 25.73.30.164 Острогубцы (кусачки) | 10 Штука | - | - |
| 46 | КУСАЧКИ БОКОВЫЕ С ИЗОЛИРУЮЩИМИ РУЧКАМИ:/ГОСТ 22308-77Е\160 до 1000В или эквивалент 25.73.30.164 Острогубцы (кусачки) | 15 Штука | - | - |
| 47 | ЛЕЗВИЕ ЗАПАСНОЕ ДЛЯ НОЖА 18ММ 10шт/уп или эквивалент 25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин) | 110 Комплект | - | - |
| 48 | Лом-гвоздодер Inforce двутавровый профиль 600x30x17 мм 06-16-25 или эквивалент 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 49 | Лом-гвоздодер Inforce двутавровый профиль 900x30x17 мм 06-16-24 или эквивалент 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 6 Штука | - | - |
| 50 | Маслёнка для жидкого масла с фиксированным носиком 250мл BAUM 215-1/2 или эквивалент 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 3 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения