Изделия медицинского назначения (Проводники ангиографические)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616285607 опубликован 12.08.2026, 15:15 в ЕИС
Начальная цена3 054 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616285607
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:15
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "КРАСНОУФИМСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
6619002149 - 661901001
ОГРН
1026601229082
ОКАТО
65468000000
Почтовый адрес
623303, обл. Свердловская, г. Красноуфимск, ул. Транспортная, д. 12, дом 12
Местонахождение
623300, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КРАСНОУФИМСК, УЛ. ТРАНСПОРТНАЯ, Д.12

Место поставки и контакты

Место поставки
623300, Российская Федерация, Свердловская область, город Красноуфимск, ул. Транспортная д. 12.
Контакты
Колмакова А. А., +83439479803 () 2440, m.danilov@crbkruf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проводник для доступа к коронарным/ периферическим сосудам, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
30 Штука--
2
Проводник для доступа к коронарным/ периферическим сосудам, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
20 Штука--
3
Проводник для доступа к коронарным/ периферическим сосудам, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
50 Штука--
4
Проводник для доступа к коронарным/ периферическим сосудам, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
280 Штука--
5
Проводник для доступа к коронарным/ периферическим сосудам, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
120 Штука--
6
Катетер ангиографический, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
40 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму