Запрос предложений на выполнение работ на объекте: «Ремонт автомобильной дороги Маячный – Михайловка в Республике Башкортостан».
Начальная цена60 885 008,27 ₽
Обеспечение контракта12 177 001,65 ₽
223-ФЗ
Документы
ИЗВЕЩЕНИЕ.docxИнформационная карта.docxПриложение №1 Смета договора.xlsxПриложение №2 Перечень исполнительной документации, обязательной к сдаче Субподрядчиком.docПриложение №3 Перечень нормативно-технических документов, обязательных при выполнении работ.docxПриложение №4 Календарный график производства работ.xlsxПриложение №5 Акт приема-передачи объекта на период проведения СМР.docПроект Договора.docТехническое задание.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, СБ-АСТ: Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616285608
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "БАШКИРАВТОДОР"
ИНН-КПП
0274144861 - 027401001
ОГРН
1100280001216
ОКАТО
80401375000
Почтовый адрес
450078, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Кирова, д. 128А, дом 128А
Местонахождение
450078, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.. УФА, УЛ. КИРОВА, Д. 128А
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан
Контакты
Чанышева И. М., 73472625100, zakup@bashkiravtodor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Согласно ЛСР 42.11.10.120 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги | - | - | 60 885 008,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: требование привлечения субподрядчиков из числа субъектов МСП