№ 920 Поставка разделочных досок для нужд филиала Республиканского КЦСОН в Малопургинском районе
Начальная цена3 603 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616285614
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:17
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:17
Подача заявок
до 20.08.2026, 13:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЦСОН
ИНН-КПП
1840091735 - 184001001
ОГРН
1191832021897
ОКАТО
94401363000
Почтовый адрес
426004, г Ижевск, ул Ломоносова, дом 9А
Местонахождение
426004, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. ЛОМОНОСОВА, Д. 9А
Место поставки и контакты
Место поставки
УР, с. Малая Пурга, ул. Пионерская, д.51
Контакты
Галиахметова К. А., +83412936610 () 316, k.galiahmetova@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Доски разделочные 16.29.12.000 Принадлежности столовые и кухонные деревянные | 5 Штука | 720,6 ₽ | 3 603 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения