Поставка медицинских изделий для урологии
Начальная цена860 894,72 ₽
Обеспечение контракта43 044,74 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616285615
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:18
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:18
Подача заявок
до 20.08.2026, 06:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СЫСЕРТСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6652027905 - 668501001
ОГРН
1096652000048
ОКАТО
65241501000
Почтовый адрес
624022, Свердловская обл, Сысертский р-н, г Сысерть, ул Коммуны, дом 71
Местонахождение
624022, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н СЫСЕРТСКИЙ, Г. СЫСЕРТЬ, УЛ КОММУНЫ, Д. 71
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с документацией
Контакты
Костарева Екатерина Николаевна, +7 (343) 7465469, crb-zakupki@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для чрескожной нефростомии с катетером 8Fr типа Пигтейл, с двумя иглами 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 2 | Набор для чрескожной нефростомии с катетером 10Fr типа Пигтейл, с двумя иглами 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 3 | Набор для чрескожной нефростомии с катетером 8Fr типа Пигтейл 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 4 | Набор для чрескожной нефростомии с катетером 10Fr типа Пигтейл 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 5 | Стент мочеточниковый 4,8Fr с переменной длиной , открытого типа, с гидрофильным покрытием, с нитиноловым проводником 32.50.22.195 Стенты | 12 Штука | - | - |
| 6 | Стент мочеточниковый 4,8Fr с переменной длиной , открытого типа, с гидрофильным покрытием, со стальным проводником 32.50.22.195 Стенты | 24 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения