Открытый запрос котировок в электронной форме на право заключения договора поставки котельного оборудования

Запрос котировок в электронной форме (223Фз) № 32616285616 опубликован 12.08.2026, 14:02 в ЕИС
Начальная цена899 698,15 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме (223Фз)
Реестровый номер
32616285616
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:02
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:02
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГУП РК "КАРЕЛКОММУНЭНЕРГО"

ИНН-КПП
1001304003 - 100101001
ОГРН
1151001015736
ОКАТО
86401000000
Почтовый адрес
185034, Респ. Карелия, г. Петрозаводск, р-н. Ключевая, ул. Онежской Флотилии, д. 1, дом 1
Местонахождение
185034, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, г.о. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г.. ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н КЛЮЧЕВАЯ, УЛ. ОНЕЖСКОЙ ФЛОТИЛИИ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
с. Заозерье
Контакты
Педевич О. М., +7 (921) 2246966, mto.karelkommunenergo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления
25.21.12.000 Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления
1 Комплект899 698,15 ₽899 698,15 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы